Евгений

Подскажите в Москве не дорогие вещи купить

Подскажите в Москве где можно купить не дорогие дешовые вещи? может базар есть?

Натали

В Дисконт-центрах, на ул. Орджоникидзе д. 11, например.

На
Настёна

магазины Фамилия. Если покопаться, можно и очень приличные купить.

Надя

проще купить в интернете и дешевле на порядок.

Аня

Я Вам порекомендую посмотреть на сайте интернет-магазина www.wildberries.ru
Одежда и обувь отличного качества с бесплатной доставкой, а еще у них каждый день акции и скидки, что очень приятно. Выходит очень недорого! Вот, взгляните: http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx

Светлана

Ну, или секонд хенды.
Вот адреса:

АлтуфьевоАдрес: Алтуфьевское шоссе, дом 97, ст. метро "Алтуфьево" - первый вагон из центра, выход из метро налево.
Телефон: 8-499-200-24-86
Северное БутовоАдрес: улица Грина д. 11, ст. метро "Бульвар Дмитрия Донского" далее пешком 7 мин.
Телефон: 8-495-713-24-90
Измайлово (Удачная покупка) Адрес: улица Первомайская, дом 46, ст. метро "Первомайская" далее пешком 5 минут
Телефон: 8-499-165-40-30
ПеределкиноАдрес: 9-я Чоботовская аллея, дом 1, стр. 1; от Киевского вокзала на электричке до платф. "Переделкино" далее 2 мин. пешком; от станции метро "Юго-Западная" автолайн 343 до конечной.
Телефон: 8-495-439-07-90; 8-916-709-47-99

ДОЛГОПРУДНЫЙАдрес: г. Долгопрудный, Лихаческое ш, д. 14, стр. 1
Телефон: 8-498-686-35-42

ОДИНЦОВОАдрес: ж/д ст. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 2
Телефон: 8-915-088-90-56

ИВАНТЕЕВКААдрес: г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, 13 Б.
Телефон: 8-498-601-27-49

КРАСНОГОРСКАдрес: г. Красногорск, ул. Ленина, д. 18
Телефон: 8 -495-563-75-55