Анатолий Степовой

подскажите где можно купить триаду 30 seconds to mars в Тюмени?

триада это символика третьего альбома 30 seconds to mars, так же она есть в виде тату у Шеннона Лето за левым ухом, и у Джареда Лето на локтях правой и левой руки есть две татуировки в виде триад. Да хотя все кто с эша меня поймут или те кто просто их слушает

я бы хотела подвеску, но вот только не знаю где её купить

Олеся Мыльникова

в Тюмени вообще голь перекатная.