Se
Sef

Что взять Сам сунь галакси c5 (samng galaxsy s5) или айфоне 5s (iphone 5s)

Гена

Сам сунь галакси c5 (samng galaxsy s5)

Владимир Сабуняк

вы смеетесь? конечно айфон! андроид ужасная операционка, у нас в салоне самсунги с5 стоят, сенсор, так зависает жуть просто, а айос, что на айфоне, надежна и лучше защищена от вирусов, и в управлении проста! кстати еще плюс в том что чехлы красивые есть на айфон
к тому же через пол года андроид сама по себе виснуть и лагать будет)
так же у айфонов объем батареи больше, что соответственно и аккумулятор дольше держит

Наталья Голодаева

Айфон лучше, только он потянет крутые наушники, типа вот этих
http://omikron.in.ua/magazin/mus_instruments/headphones/audio-technica-ath-m50-detail.html мониторов

Ел
Елена

Айфон конечно.

Ольсен Рубина

то что написала Натали бред)
ну тут выбор твой)

Память у обоих аппаратов на выбор в магазине)

С5 мягко говоря мощный по начинке, но и греется хорошо) корейцы не продумали до конца)

У Самсунга:

+Экран 5.1,

+Мощная начинка, но это и минус при активном использовании процессор нагревается

+Камера 16 мп

+Аккумулятор мощный

+открытая система

- Мощный процессор (греется)

- Пластик (по моему мнению)

-Оптимизация, её тупо нет

Айфон 5 ЭС

+Мощная начинка

+8мп (камера снимает блеск)

+Закрытая система, но придётся покупать некоторые приложения

+Экран (безусловно офигенный, пикселей не видно)

+Сбалансированный аккумулятор

- Покупка приложения

больше явных минусов я не вижу)

Выбирай) постарался рассказать, что мог)

извиняюсь за использование чистой кириллицы)

Маил выдаёт ошибку за использование Латиницы)

Эргаш Мизробов

Iphone 5 s и это без обсуждений!