Махмуд Джураев

Грузоперевозка недорого

Нужно перевезти мебель и быт. технику из Москвы в Рязанскую область (20км от Рязани) , Подскажите номера или сайты недорогих грузоперевозчиков, а то только от 12-15 тыс требуют.

Lydmila Timashkova

конечно, частнику неинтересно пилить туда за небольшие деньги.... сейчас есть достаточно крупных транспортных компаний (тк) , оказывающих любой набор услуг.... если вы в состоянии сами разобрать и упаковать свою мебель и все остальное - вам останется только заказать машину.... можно и самим отвезти все в тк, это дешевле, если есть возможности, конечно.... для расчета заказа вам желательно знать объем и вес своего груза.... тогда можно предварительно обзвонить несколько тк, диспетчер рассчитает примерную стоимость всего.... в Москве успешно работают известные компании - Деловые Линии, ПЭК (первая экспед. комп) , Автотрейдинг, Байкал-сервис и т д.... у всех них есть свои сайты.... по опыту знаю - сервис там намного удобнее, чем у дяди васи.... желаю удачи!