Павел ******

вот у человека одно настроение, а здесь их тысячи - как кого не обидеть?)

Наталья Вега

Не нужно угождать всем. Угоди себе. Одним человеком с хорошим настроением станет больше :)))

Владимир Пронин

Быть самим собою.. .
Со временем, всё лишнее отсеется...

Елена Прошина

Dlea vseh horoshim nelizea biti..)

Anastasiya Omarova

Тебя для себя то не станет хватать, если всем начнешь угождать) Будь собой и те кто на одной с тобой волне обязательно будут рядом)

Ко
Коля

И у вас одно из тысячи, ну и как ?

Ярослав Филиппов

Относись к другому так, как хочешь чтобы он относился к тебе