Иван Петухов

Где в Красноярске можно заказать контейнер для перевозки домашних вещей в Беларусь? Недорого...

Natali

Если не очень габаритные вещи, то возможно даже дешевле через транспортную компанию отправить, большим деревянным ящиком. Раньше по крайней мере, было дешевле в половину. компания "Деловые линии" ул Северное шоссе 17.