Алмаз Джурабеков

Существует ли карта, на которой отмечены водяные колонки в Лен области?

Ну или как узнать местоположение колонки в определенном садоводстве?

Татьяна

Такие карты есть. На них и столбы ЛЭП 0,4 отмечены. Но.... На них стоит гриф СС.. . Но вы можете обратится в земком, там есть съемка.

Руслана Лебеденко

По бабе с ведром на местности можно узнать или по мужику с бутылью для самогона )

Дмитрий Славкин

Лозохо́дство (биолока́ция, лозоиска́тельство) — группа парапсихологических
практик, декларирующая возможность обнаружения скрытых предметов,
обычно расположенных под землёй, таких как полости, источники воды,
залежи полезных ископаемых, «геопатогенные зоны», «линии магической силы» и т. п. с помощью лозы, специальной рамки, маятника или иных приспособлений.