Евгений

Я Лукьянова Екатерина Сергеевна 14.05.1992 .когда забеременею и рожу ребенка и кто будет ?

Иринка

в этом году у вас может наступить беременность

Сашенька

забеременеешь, когда яйцеклетка сольётся с сперматозоидом, образуя зиготу, родишь через 9 месяцев, а будет 50% мальчик, 50% девочка

Гайрат Жиянов

Не.. . спс. . я - не буду (((

Бахманёр Талипжанов

СЕГОДНЯ ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ В НОЧЬ И РОДИШЬ НЕ ТО СЫНА НЕ ТО ДОЧЬ

Екатерина

Это уже вы сами выберете. Будущее всегда многовариантно, нет смысла гадать

Надюха Злобина

Забеременеешь когда сосед зайдёт в твою скромницу и пустит своего змея в твоё логово. От позы захода и еды зависит пол ребенка. Если угостишь его, до начала захода, пельменями на сливочном масле - ребенок появится на свет мудрым.