Sw
Sweet

Какие динамики по мощнее станут в акустику Радиотехника S30 ???

Какие динамики по мощнее станут в акустику Радиотехника S30 ???Чтобы по креплению совпали без проблем и были больше 50ватт

Петр Никитин

ТУТ ТЫ НЕ НАЙДЁШЬ НИ ОДНОГО СПЕЦА -ХОДИ НА ИНТЕРНЕТ -И СПРОСИ ТАК -РЕМОНТ КОЛОНОК С 90 И ШУРШИ -ТАМ МНОГО ВСЯКИХ ПОДСКАЗОК ИНТЕРЕСНЫХ