Иван Шабельский

у кого в доме кролики, не мелкие, а обычные, как боретесь с уборкой, какая клетка?

а то подобрали найденыша-тот еще оборзевший типок,ссыт,кусаеться,пытаеться слинять

Елена Прокуратова

У меня кролики, только в клетках, в сарае живут. Уборка ежедневно! ! !Обязательно! ! !Иначе кролики заболеют кокцидиозом (смертельно) . Так-же от запаха собственной мочи (пахнет только моча) у ушастиков выгорают лёгкие. Клетка должна быть широкой и низкой, что-бы не было места для прыжка (ноги ломают! ) . Не меньше 120см/70см, высота 50-60см. Вода и сено в постоянном доступе и не вздумайте кормить капустой и купать кролю - сдохнет.

Наталья Бурыгина

зачем вам в доме большой кроль? У меня только в клетках в крольчатнике, он же не кот и приучить его к лотку Вы не сможете, только хлопоты будут