Марина

Два корма для собак Чаппи и Верные друзья

купили щенка 5 месяцев, в зоомагазине посоветовали корм верные друзья, купили, уже неделю пес к нему не подходит, а сегодня были в гостях, ему предложили чаппи, они этим кормом кормят, поел с удовольствием, теперь думаем, чаппи или поискать другой корм? И ваши отзывы конечно о обоих марках

Артём Бурдынкин

я не знаю что это за корма но лучше берите Royal Canin или из недорогих Hills)
конечно кормить лучше натуралкой))

Варя Федорова

Оба корма - для собак, владельцы которых не имеют минуты свободного времени, чтобы готовить самим, и при этом совсем нищие, не могут покупать приличные корма.
У меня взрослый афган на качественном корме Эукануба, затраты в месяц 1600 - это что, большие деньги?

Димас

Я не думаю, что то что Вы описали нормальные корма!! ! Как минимум для вашей собачки нужны или Проплан или Роял.. . остальные качественные буду подороже...

Ольга Ширяева

Если не хотите угробить ЖКТ и вообще подорвать здоровье щенку, то не кормите этими кормами.

Азиз Бойбобоев

это все какашки химические лучше консервы или мясную агушу

Алексей Рудик

такой корм для собаки как для человека полуфабрикаты! выберите что то из выше написанных кормов

Зоя Антоновская

химия это русские корма убивают животных