Na
Natka

у каждого правда своя да?

Евгений

ну как бэ да )))

На
Настя

думают, что -да

Юлия Прохорова

Так то оно да: -)

Алексей Суровец

И у каждого она не одна.

Дмитрий Дубровин

Правда? - это газета такая была. Ужас какая занудная. И у кого есть такая газета, у того и есть правда. Правда, из третьих рук)

Виталий Харламов

Правда всегда одна
Это сказал фараон
Он был очень умен
И за это его называли Тутанхамон

(c) Наутилус Помпилиус

Shurikvmb Shurikvmb

Каждый человек по своему прав, а по моему нет

Риита Радикова

Скажем так. Не правда а Истина. "Правда" у нас в языке антипод лжи. А ложь - всегда можно разоблачить. Например выпей бутылочку водки и попробуй донести как "правду" до жены, что ты выпил бутылочку пива. Раскусит в момент. Ибо ты лгал. А истина - это другое. Это то, во что ты веришь. Если тебя кинуть в 13 век - попробуй донести свою истину, что земля крутится вокруг солнца. Сможешь?