Татьяна Ременюк

диспетчер устройств не отображает сетевую карту!

диспетчер устройств не отображает сетевую карту, после переустановки виндовса, не помню как раньше её делала чтоб она отображалась

в инет выйти нельзя. в том то и дело. а где включить галочку, на показать скрытые устройства, или где в биосе искать? там биос новый какой то не как обычный

Оксана Соломатина

Возможно сбрасывали биос и она там отключена.

Елена Елисеева

Если в инет выходите нормально - то попробуйте там "Вид" - "Показать скрытые устройства"
Если не выходите - значит драйвера не установлены

Светлана Глубокова

надо найти и нажать кнопку включить и показать непоказанные устройства

Арсен Ерижоков

если сетевая карта на материнке поставь дрова если отдельная дрова уже есть в форточках

Александр Косов

скарей всего она в неопознаных находится "Другие устройства " под обозначением интернет контролер установите драйвер или по айди обнародованию скачайте новый