Тарасенко Наталья

assassins creed в uplay

У меня есть лицензионные диски всех частей assassins creed. Дисковод полетел, а захотелось перепройти всю серию. На uplay качать можно, но там нет поддержки русского языка, т. е. , если я скачаю игру оттуда - буду играть без дубляжа (на диске дубляж есть) . Вопрос: как русифицировать лицензионную версию игры?

Алексей Ленивкин

если русификатора нет на сайте (официального или uplay) то тогда никак