Анаттолик Короткевич

Как вывести пятно краски для волос с цветной рубашки? Пятно заметила только сегодня что делать?

Nurik Kurpekulov

Знаю и пробовал два способа, они могут сочетаться, но каждый в отдельности не всегда уместен. Прежде всего это специальные средства использующиеся для смывания краски с кожи начиная с состава для химзавивки и продолжая всякими специальными разных марок. Второе это аэрозольные пятновыводители для предварительной перед стиркой обработки пятен. Из них самый эффективный что я пробовал был амвеевский Prewash Spray SA8. Разумеется и первое и второе можно использовать не на всякой ткани...