Екатерина

Помогите перевести "Did you come down with a small case of the runs"

Имеется ввиду "вернуться с пробежки" или "подвергнуться небольшому приступу диареи"?

Всё всем спасибо! Надыбала недостающие части теперь да, из контекста стало ясно, что про пробежку говорили=)

Мр
Мришк

Приведенную фразу никак нельзя по смыслу подкрутить ни под пробежку ни под диарею

"вернуться с пробежки" I just got back from a jog

"подвергнуться небольшому приступу диареи" I came down with a minor case of diarrhea