Иоган Бах

64 балла за егэ по русскому 2014. какая это оценка?

и да, в качестве результата егэ нам дают первичную или тестовую оценку тестов?

Дима

Официально перевода баллов ЕГЭ в оценку нет с 2008 года. Раньше 64 балла соответствовало четверке (57-71 балл) .
Результат ЕГЭ дается в тестовой оценке. 64 балла - это 45 первичных.. .

http://4ege.ru/novosti-ege/4023-shkala-perevoda-ballov-ege.html

Наталья Стадлер

Это стек Майнкрафт тебе в помощь)))

Олячк@ Рыжов@

в этом году балы пиздец как занизили проходные, в прошлом году 64 это норм, ща вообще збсь считай

Александр Никешин

0 - 39 баллов - отметка "2";
40 - 57 баллов - отметка "3";
58 - 71 баллов - отметка "4";
72 -100 баллов - отметка "5".