Fb
Fbmvika

Нацгвардия формирует новый карательный батальон «Крым» . Россия будет ждать пока они получше вооружатся ?

Ранее сообщалось что новый батальон будут формировать из крымских татар для войны на территории российского полуострова. http://www.babyblog.ru/community/post/politica/198645
Сейчас киевский режим за счет преимущества в тяжелом вооружении подавит Донбасс, а завтра возьмется за Крым ?
Бывший глава крымскотатарского Меджелиса Джемилев и Обама

Коломойский и Джемилев создают батальон для войны с Россией в Крыму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алена

до конца этой недели будет ждать, а дальше увидите

Александр Колбасников

Конечно подождем. Заодно и оружие им продадим. Схема еще в первую чеченскую кампанию отработана.

Петр Кабанов

Это, истинное лицо российской власти. Урок горе-патриётам. Никому никто не нужен. Надо зачистить Россию от русских. И это сделают. Не сомневайтесь.

Вера Невиль

18.06.2014 - Киевская армия расстреляла Краматорск - разорванные тела мирных людей
http://www.youtube.com/watch?v=UDJ7TcKL0Z4

Наталья Дюрина

говорят уже нацгвардейский батальон Кремль сформирован. покрышки в москву подвозят

Н(
Настя (7) Соболева

вот если в Крым - тогда это будет повод ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина

Лол, батальон - не армия, если в крым вступит батальон он будет быстро уничтожен полноценной армией, а вот если армия вступит, ну тут они побрыкаются и будет полноценная война, конечно нет вопросов кто победит, но зато жертвы будут

Сергей Масленников

Ты кто такой, Звездоплёт???

Constantine Kudryavtsev

Ешь побольше рыбы, в рыбе много фосфора, фосфор улучшает работу головного мозга, тебе очень надо.

Лестат Маланин

Зачем батальоны пусть проведут референдум это же дешевле

Маргарита Васильева

Во-первых, в Крыму есть крымские татары, на которых кремлёвские меры устрашения не действуют (не такой они народ) . Во-вторых, Украина обладает т. н. "пограничными технологиями" (я надеюсь, вы понимаете, что из этого следует) . Делайте выводы...

Максим Сергеевич

Не зря их Сталин депортировал, ох не зря.. .
А на Россию войной пойти не посмеют, шавки они, могут только из подворотни тявкать, правда, заливисто, громко, на весь мир, и грозно!
Сами опьянев от своей "смелости" :)))