Константин Андронкин

греция и бархатный шансон 204 кто бы на него хотел поехать? я на него еду

греция и бархатный шансон 2014 кто бы на него хотел поехать?

Артур Мухаметзянов

Я так понимаю, сафари в Египте за 500т. р. накрылось медным тазом?

Татьяна Борисова

А как же Египет? 😮

Г.
Галюсик:) .

Сначала надо пошопиться в Париже на 5000 баксов и застрелиться на сафари)))))) )
А в Грецию я вообще не хочу, ни под каким соусом, даже бесплатно. Такой ответ устроит?

**
***ян@чка ***

Шансон не люблю... .
А до Скафидья 3 часа на машине - и я там....