Ирина Панкова

Что мог повредить при ударе днищем Део Ланоса о бардюр?

Выезжал с парковки, и проезжая высокий бардюр зацепил днищем бардюр, щас темно и ничего не видно, не могу посмотреть целосность. Что я мог повредить? или защита там мощная, и ничего не пострадало бы?

Александр Зайцев

Бордюр повреждён?

Алексей Емельянов

На лачетти так не раз делал. все ок

Надежда Тараненко

Если защита стоит то не чего не повредил. Но посмотри на всякий случай не пробит поддон, масло давление в норме.

Наталья Антонова

диск проверь (вообще как едет? не трясет? ) дно картера.