Александр

что сделать если бампер передний чуть треснул? ваз 2114

какой его клей возьмет?

Алик Алыев

заклей, на заклёпки можно посадить!

Sereha Antipin

О_о))....Вы чего сегодня, все бьётесь что ли?.. Который раз похожий вопрос!
http://www.kakprosto.ru/kak-19930-kak-zadelat-treshchinu-v-bampere

Slavon Slavon

Есть сетка металлическая разогреваешь её и с обратной стороны накладываешь

Кр
Кристина

Три варианта:
1. Попытаться отремонтировать (самостоятельно или у специалистов)

2. Выкинуть треснутый и поставить новый.

3. Оставить как есть.

(в теории есть и четвёртый, снять и выкинуть треснутый, оставить как есть - без бампера, но это микс из п. 2 и 3, поэтому за полноценный вариант не считаю)