Михаил Швецов

Скажите как вам опель мокка? хорошая же машина и есть она мало так?

-она не низкая этоже кросовер!а что знаит валкая?

Мария Соловьева

полная ерунда. тесная, валкая, низкая. Кстати, у нее есть точный близнец - она какой-то левой разработки, поищите.

может Йети?

Юлия Дунаева

Chevrolet Traxx. Короче DAEWOO....

Toshka

Разработка действительно корейская, (а не "немец" ,как убеждает нас в рекламе Клава Шифер)) ) но машинка в целом неплохая.
В версии 4WD с АКПП хорошо упакована за вполне умеренные деньги.
Конечно это компромисс (по простору в салоне, просвету, подвеске), как и большинство компактных кроссоверов в сегменте "до 1 млн. рублей".С этим надо мириться.
Из альтернатив можно порекомендовать - Сузуки SX4 New, Ниссан Джук, Мицубиси ASX, СсангЙонг Актион.
Ниссан Кашкай побольше и чуть дороже.