Танечка Волошко

какие наушники лучше купить для прослушивания музыка в жанре drum and bass и neurofunk

Ирина Свирина

Sennheiser CX 300-II

Жанна Макарова

Тоже предложу Sennheiser, только модель HD25-13 ii
Уровень баса у неё удовлетворит любого любителя "надавить на слуховые перепонки". Конечно, цена тоже на уровне - в категории "средний Hi-Fi". И усилитель к ним нужен. .
http://habrahabr.ru/post/151743/
По другому, никак не сделаете мощным и, главное, чётким бас (в большинстве случаев, новички принимают за "хороший" бас, гудение и бУхание) , когда низкочастотные звуки реально осязаемы, но не превращаются в "густую" кашу.

Самое простой способ получить "глубокий, чёткий бас", это использовать согласованные между собой плеер (+усилитель) и наушники, ну и запись должна быть в таких форматах, которые не содержат "обрезаний" частот (как делается в "народном" mp3).
Повторюсь, что это стоит денег: по другому - никак. Увы. .

Если этот вариант не подходит - довольствуйтесь возможностями "простых" наушников до 100$...
http://www.hi-fi.ru/review/detail/698929