А)
Ангелина )))

где выгоднее работать летом?

Роман

На пляже

Андрей Земсков

на Черноморском побережье. У меня 3 кафе, но сейчас ими дочь управляет, так официанты летом в месяц помимо зарплаты 20 000 в месяц получают 800-3000 рублей чаевых на человека в день, а это 16 000-60 000 тысяч в месяц дополнительно (с учетом работы 20 дней, отдых- 10 дней).

Александр Сухарев

Самый идеальный вариант это ДОМА. Только каждый живет по своим понятиям, и в связи с этим есть множество идей. Подробности при личном контакте.

Иван Жучков

"Летом выгодно работать учителем, а зимой агрономом" (с).