Владимир

Девушки, подскажите! Кто-то покупал бюстгальтер Air bra?

В теле-магазине увидела бюстгальтер, говорят что очень удобный, без швов, не виден под одеждой, поддерживает. Но я боюсь покупать потому, что в рекламах зачастую преувеличивают. Поделитесь своим опытом.

Иван Пашков

Думаю каждая девушка видела рекламу на shop tv про эти чудо бюсгалтеры!
Я поверя рекламе, думала, что и действительно выкину все свои бюстики и оставлю только эти 3 штуки (черный, белый и бежевый) Очень долго всматривалась в рекламу, доставала операторов, расспрашивала про качество! И вот решилась! Цена за три штуки, по моему была 2500 тысячи, ну думаю за хорошую вещь не жалко! Ну так вот... .
Реклама гласит, что размер подобрать просто, тот размер какой носите, тот и заказывайте, но это не так. По началу очень обрадовалась, так как плотно прилегал к телу, но при каждодневной носке, это удовольствие растянулось так, что стыдно даже дома ходить, даже мама сказала-перед мужем ходишь, одень что нибудь другое! Походила я в этом белье месяц и выкинула, одноразовое что ли? то есть деньги на ветер! Ладно хоть взяла один набор из трёх штук!
Мой вердикт-Не для дома, не для улицы, не уж тем более для фитнеса, это бельё не подходит!

P.S. Да и ещё! После этого заказа, теперь без конца звонят с этого телемагазина, предлагая свои акции! Достали уже! Так что 10 раз подумайте, надо вам оно или нет! ?