Александр Духнов

Что можно подарить парню на 19 лет? Бюджет где то до 35 долларов.

Анна Липинецкая

Компьютерную игрушку.

Лилия Такаева

Сейчас идет ЧМ по футболу, поэтому все подарки футбольной тематики будут очень актуальны, можно подарить ему футболку или шарф цветов команды, за которую он более, или мяч. Вот ссылка на интернет-магазин с быстрой и бесплатной доставкой по России http://www.wildberries.ru/catalog/826/women.aspx.

Александр Скворцов

Если у вас крепкие и любящие отношения - можно подарить ему то, что будет символом вашей искренней любви, например, браслеты для влюбленных