Наталья Каминская

Можно ли ехетьна рыбалку с небритой рожей?

Евгений Кардаш

сдохнет мормышка от страха

Мохьмад Исбахиев

Еще поди и без смокинга.

Дм
Дмитрий

на какие ухищрения мы идем- лишь бы жена поверила, что мы на рыбалке, а сами в библиотеку и читать, читать....

Татьяна Сафрина

перед рыбалкой не бреются и с женщинами не трахаются иначе клёва не будет

Ок
Оксана

всю рыбу распугаешь, русааалок там всяких)))))))))))

Капитан Диего

Некому на вас смотреть. Рыба всё-равно под водой!

Лёня Быченков

ни ни ни падмельницей милтрейт лисьи мордачки клещей отксерили)))))))))))))))))))))))

Екатерина Смирнова

Да пофиг! Три дня пьянки и обрастёшь

Сергей Жуков

Даже предпочтительнее...

an
anna-semenova

только если ты реально едешь на рыбалку

Екатерина Захарова

да на рыбалку езжай любым. А вот если с рыбалки вернешься свежевыбритым и с запахом хорошего парфюма....) ) жена может.. эээ.. мягко говоря, усомниться в том, что ты действительно был на рыбалке. И свежая рыба, как доказательство, не будет рассматриваться)

Максим Плуталов

смотря на какую рыбалку собрался. Если за золотой рыбкой, то вряд ли клюнется, а если телка, то, клюнет, вдруг куни захеракаешь