Улугбек Эргашев

Кто видит? Аня 23.07.1985 Олег 13.04.1985 помиримся, как дальше сложится у нас?.

Юля Крапивина

будущего нет

Миша Шангин

помиритесь) вижу будете счастливы) а по весне таких еще парочка оттает) ) но вы его не меняйте, они все одинаковые)

)))

Илья Балахнин

да помирятся и у вас все будет хорошо

Луиза

СУДЯ ПО ТОМУ, ЧТО ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ, Я СЧИТАЮ, ЧТО ТВОЙ ОЛЕЖЕНЕЦ НЕ ЗАХОЧЕТ ТЕРЯТЬ ТАКУЮ КАК ТЫ, И ПОЭТОМУ ВЫ, ВОЗМОЖНО ПОМИРИТЕСЬ.

в сегодняшнем дне мериться может не каждый, вернее каждый не может мериться в завтрашнем дне. Мало кто может мериться.

Светлана Апешина

Вместе тесно, врозь скучно)) ) Если разрешите совет= Вы должны быть более мягкой= менее настрыной.... Олег натура свобоолюбивая= не давите и Вы от этого только выиграете. Больше кислорода и все будет ОК!

Татьяна Телегина

А группа крови у вас и у него какая, нам надо иммунитет ваш знать, без этого никак! А по датам так там надо до седьмого колена всех родителей учитывать, - вот тока тода!

Ni
Nikita

Оба спорить любят и Ане нужно уступить.