Дарья Старжинская

Заработок игровых ресурсов, возможен ли ?

Мой друг рассказал мне о сайте на котором он зарабатывает золото/алмазы и тому подобные игровые ресурсы. Я начал с ним спорить, что этот сайт "развод" , но он стоял на своём, ну и я захотел узнать, работает ли он без обмана? Сайт: r.coinsup.com/f7100y . Заранее спасибо .

Дмитрий Наседкин

Ну что тут сказать, Лох - это судьба и это явно про твоего друга