Ай
Айнура

Сколько стоит полная замена экрана Galaxy Mini

Разбил довольно сильно телефон, и хотя у меня давно уже iphone, но мне все же интересно сколько стоит замена экрана, или может можно купить отдельно и самому сделать?

Дмитрий Суворов

2000 тачскрин + 1000 работа.

Ольга Иванова

Мне вот интересно, а как можно произвеси неполную замену дисплея? Верхнюю половинку?

http://ru.aliexpress.com/item/Display-lcd-touch-screen-completed-assembly-for-Samsung-galaxy-S3-Mini-i8190-Black-White-Blue-Color/779958966.html

Это примерная цена дисплея на Али. На Ебэе будет чуть дороже.

Установить можешь и сам, но рублей за 600-700 сделают...