Оксана Бучнева

2/4 это сколько от 100? и почему иногда так пишеться а не 1/2?

Aнюта

Так сначала приведите пример, где так пишется. В окончательном варианте всегда будет 1/2.

Gulizar

Это 50. А написано так, чтобы тебя, дурака, запутать

Лёня Быченков

2\4 * 100 = 1\2 * 100 = 100\2 = 50

Василий Пупкин

Тоже самое что и 1/2, 2/4 это ее сокращенно

Евгения Григорьева

от ста это 50. иногда пишется несокращенно. если сократить 2/4 на 2, то получится 1/2, т. е. половина.

Елена Прусова

2/4 от 100-это 50)в данном случае 1/2 -это так же 50,если не ошибаюсь)

Лана M

Возможно 2/4 это, половина моя, когда "пахан"делит на троих "делюгу"....типа половина моя, половина ваша, нас же было четверо....

Роман Филиппов

Это половина, т. е. 1/2 или 50%.