Светлана Яковлева

кто знает ответы на вопросы на тему: Внешнеэкономическая деятельность предприятия (направление подготовки ЭКОНОМИКА)

прошу помочь кто знает ответы, скинте файл. заранее СПС

Алексей Кеепер

вопрос задан некорректо, тк вэд у предприятия может быть столь масштабен и разносортен, что получится целый трактат.
это импорт, экспорт, возврат ндс, контрактация, пошлины, получение разрешений, растаможка-затаможка и тд.