Дима Сашин

Судя по артудару по Cлавянску в 0.00 то ли Порошенко клал на мир, то ли укроартиллеристы клали и на мир и на Порошенко?

Сразу на нескольких участках границы КПП Изварино, Успенка, Должанский идут бои....

Антон Дворников

Так настоящий украинский Хозяин - это Коломойский! Он и Порошенко поставил на место! «Во время рабочей поездки Петра Порошенко в Донецкую область Коломойский открыто сказал президенту, что никогда не будет подчиняться и что его армия все равно добьет этих сепаратистов» .Поэтому Комментарии, как говорицца, излишни.

Ravil

Парашенко не владеет ситуацией, ему никто не подчиняется Коломойца надо убирать

Эльдар

на Парашенку походу поклали уже ваащще ВСЕ....

Валерий Кан

Похоже, что на Украине рулит правый сектор и это он решает когда и в кого стрелять и сколько еще править Пророшенко.

Стася Иванова

время Ч или пидорасы?

Саша Гетманский

Будет все в точности как в городе Грозныйили в какомнить Урюпинске если гопники захватят РОВД и станут с оружием разгуливать по улицам объявив себя начальством

Dovlet Esenov

Коломойский открыто сказал президенту, что никогда не будет подчиняться и что его армия все равно добьет этих сепаратистов. http://www.vesti.ru/doc.html?id=1708018&tid=105474