О@
Ольга @>

Сколько людей-участников БД погибло со стороны Новороссии и Украины?

Оксана Беленкова

Новороссия ~ 350 - 400 человек, вместе с мирными жителями.
Со стороны хунты, 3500+ Кучу техники.

Кирилл Крылов

а кто скажет точные циферя? никто... пиз. еть. это знаете ли удобнее.. И как проверить? Судя по сообщениям Укр. сми с ссылками на фейсбучного Авакова и еще какого-то хрена с горы... что ополченцев (по ихнему террористов) они кладут пачками. а у Нацгвардии и приближенных потери минимальные... вообщем куйня и пчелы..

Сергей Мартыновский

Согласно последних сообщений : ОПОЛЧЕНЦЫ + МИРНОЕ население = порядка 200 - 250 ЧЕЛОВЕК,
ПСы + Нацики = 2 500 - 3 000 ПАЛАЧЕЙ ...

Любовь Красавцева

Теперь ополченцам из ДНР будет легче воевать.

Ополченцы захватили украинскую технику. 220 танков, 280 БТР, 12 самоходных артиллерийских установок, 18 установок град, 183 БМП и 12 миномётов.
Источник : новости из Новороссии (ДНР, ЛНР) за 20 число.
Ссылка http://www.youtube.com/watch?v=zTjjnIbfg2U#t=110

Артур Нагай

Да там столько трупов украинских нацгадов в лесополосе прикопано, но трудно подсчитать

Анна Горячева

для начала было бы неплохо узнать что такое новороссия 😕