Маргарита

Кто за неделю перемирия не сдастся из ополчения будет уничтожен!

Нурланltnurik

надо эвакуировать мирных жителей или там таких нет

Ек
Екатерина

Давно пора закончить войну. За что дерётесь вообще не понятно. Президент уже переизбран, за это боролись?

Вера

сразу видно окрошку ты говном закусывал

Lo
Lolitta

Террористов в плен не брать, расстрелять по закону военного времени!

Евгений

укропам писец палюбасу

Ва
Валентина

Немцы тоже призывали русских сдаваться. Да вот только наши знали, с кем имеют дело. И сейчас знают.

Дм
Дмитрий

Сдастся ли Порошенко ?

Ир
Ирина

как батальон Айдар? так сейчас вывезут детей и женщин и начнут гробы в киев поступать колоннами