Юлия Студеникина

здравствуйте я подросток ищю работу в городе орске желательно чтоб плотили раз в неделю мне 14 паспорт документы есть

хочу найти работу любую лижбы платили работу на лето

Валя

Объявы читай а не тут вопросы задавай, никто тебе тут не найдет работу.
Все от тебя зависит, не жди что тебе кто то предложит. Я начал работать лет в 12 или в 11 даже, разбирали с пацанами кирпичные здания, складывали кирпичи в стопки по 1000 шт. Платили за 1 кирпич 50 копеек.

Анастасия Леванова

ищи на трудвсем. ру