Shem Самойлов

Зачем Испания будет играть с Австралией? Если они уже вылетели с чемпионата?

Ольга Вишнякова

по регламенту обязана! слово "надо" тебе знакомо?

Инна Антохина

доиграть чм 2014 и проявить себя

Андрей Лобанкин

А их никто не спрашивает

Nata D

австралии с испанией надо играть

Светлана

Ну, за 3-е место зацепиться

Наташа Безугленко

ты че? Тренировка!

Елизавета Яковлева

Во-первых регламент; во-вторых - это красота футбола, болельщиков никто не отменял; в-третьих ставки на матч работают, ведь футбол - это деньги; в-четвёртых, опять же касаемо денег, их нужно отработать, свою зарплату и в частности деньги спонсоров (рекламодателей) . Только в реальности, то что я указал на последнем месте, по сути сейчас ставится на первое место. Лично мое мнение: если кто-то из этих команд откажется играть, бойцами их назвать нельзя. Иногда, ничего не значащие по результатам матчи, проходят более зрелищно, чем какой-либо финал. Я не поклонник этих команд, но посмотреть, как испанцы подзачахли, можно было бы. Считаю австралийцы их выиграют.