Александра Багишева

ПОМОГИТЕ! ! Заглючила сигналка Leopard ls 60/10

Honda accord 4 поколения (2.0л. 1990 года) . Приехал вылез с кнопки НЕ ЗАКРЫЛ!! ! Вытащил батарейку вставил другую-фиг! Дисплей погас!! ! Показывает только что проходит сигнал когда на кнопки нажимаю! обратная связь есть. Проблема со стартером, хрен его знает может из-за него, т. к. периодически приходиться его шевелить а он зверски греется даже гайка на втягивающей красная становится. Может что ни то перегорело либо предохранитель сгорел? ? я не знаю еще не смотрел может из-за не правильном подключении (купил уже была) УВАЖИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА С ЧЕГО НАЧАТЬ И ИЗ-ЗА ЧЕГО СМОГЛО ПРОИЗОЙТИ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

НЕТ

Люба Васильева

У сигнализации стоит иммобилизер, надо его убрать и поставить там просто проволочку.
У тебя Стартер коротит если красным становится. Обмотка замкнула.

Александр

Начать с проверки предохранителей на сигнализацию.