Аня

Про обновления в телефоне зайдите плиз

У меня нокия люмия и после обновлений контакта у меня все что есть друзья
больше 300 с номерами и без просто профиль в списке контактов. и не
удалить. Не знаете как это убрать?. Это только у люмии или вообще? знала бы
что такая фигня ни обновляла бы контакт

White Sugаr

Идёшь Контакты, три точки в нижнем углу, настройки ->фильтровать список контактов-> снимаешь галочки, оставляешь только hotmail

Yula Bobrovskaya

чё такое