Светлана Казначеева

acer liquid s2 s520 первое включение ???

Сегодня доставили смарт, но он не включается . Даже когда в сеть воткнул не включается . Даже индикатор не горит . Курьер сказал что нужно заряжать 8 часов . Может у кого была подобная проблема? Заранее спасибо за ответ .

Venera Bunesko

Курьер вас наибал.

Любочка

Включаться он должен в любом случае, если он не включался вы не должны были его вообще принимать у курьера.