Парвиз

Мораль "Красной шапочки": нельзя серому волку ходить в лес одному и остерегатся маленьких девочек и шаловливых старушек?

Антон Мухин

Волку давно надо было рога поотшибать.

Сергей Куртинец

Мораль сказки: "Красная шапочка": нельзя отправлять маленькую девочку в лес одну. Родители, ходите сами к вашим мамам и свекровям!

Атёнак

Можно прикидываться ветошью и рубить лес, пока Шапочка и Волк решают свои проблемы...

Ев
Евгений

Мораль сей басни: будь разборчив в приёме пищи.

Раиса

они волку устроили оргию

Маруся Михайлова

Нет, тут мораль другая: собрался сожрать маленькую девочку в красной шапочке - жри сразу, не фиг бежать куда-то, аппетит старушками перебивать да из себя Сару Бернар корчить ))

Алексей Максимов

Так вот кого нужно было жалеть? Волка? )
Как же я с самого детства была обманута светлым образом Красной Шапочки)

Константин Ушкал

во всем виноваты геи-трансвеститы...

Илья

Он Евровидение не смотрел...

Умед

Дибил

Эльмира Асаналиева

"Cерому волку ходить в лес одному"-звучит неплохо)))))))))))))))