Регина Попова

Что за программа используется для создания данного эффекта на фотографии??

1)Лсд внутри..)
2)О вкусах не судят.

3)Я все таки думаю, что это программа,..Так, как часто вижу в интернете фотографии с данной обработкой.

Может рябь или помеха..Как то так.

Прошу без осуждений. Я не хочу зря тратить время на ваше пустое мнение.

Неужели так сложно ответить по делу?

чв

Спасибо за советы.)
У каждого свое понятие красоты.)

Всем хорошего дня, люди.)

Ольга Фролова

Называется она дебилофото

Анна Зверева

лсд, только эт не программа.

Жахонгир Сафаров

Обыкновенный брак. Заменить карту. Если не поможет, фотоаппарат - в ремонт

Татьяна Власенкова

Поверь, для того, чтоб угробить фото существует, масса менее примитивных способов .
_____________В таком монстре, как Photoshop, это за минуту делается///XD__________
_________________________________________

__________
XDXDXDXDXDXDXD
XDXD---------------XDXD
XDXD----------------XDXD
XDXD----------------XDXD--------XDXDXD
XDXDXDXDXDXDXD-------DXDXDXDXD
XDXDXDXDXDXD----------XDXD-----XDXD
XDXD----------------------------XDXD
XDXD-----------------------------XDXDXDXDX
XDXD------------------------------XDXDXDXDX
XDXD--------------------------------------------XDXD
XDXD---------------------------DXD-----------XDXD
XDXD----------------------------DXDXDXDXDXD
XDXD-------------------------------XDXDXDXD
XDXD---------------------------------XDXDXD

Альфия Левина

Не понимаю, что может нравится в глюкнутых фото, ошибка камеры или флешки произошла, фото в корзину, нет, вы научите как так делать. У современной молодежи понятие красоты красоты какое-то инвертированное.

Раз ты такая умная и занятая, то открой фото в любом редакторе поддерживающем слои, лучше фотошоп, пореж на полосочки, сдвинь как нравится, тонируй, ещё лучше в начале всех манипуляций включи запись экшена. сохрани его и радуйся своему убожеству. нет чему хорошему научиться!
у меня море таких шедевров накопилось после восстановления жесткого диска, с тобой поделиться?

Любовь Ермилова

Фотошоп (тот который Adobe) всесилен!

Ан
Анна

Прошу без осуждений. Я не хочу зря тратить время на ваше пустое мнение. ====== Нечего делать на ответах и беспокоить людей!

Анечка Предель

да уж иффект!

Владимир Коровин

Мммм.. . Дааа.... это /7издец....