Бермет Козубекова

стоит ли покупать веб камеру за 69 рублей? почему она так дешевая

Св
Светлана

Наверное линзы из дешёвого пластика и разрешение совсем низкое. Купите вэбку за 300-400 руб. Она хоть работать будет.

Св
Светлана

Олеся, нет денег на приличную камеру теперь - не торопись, подкопи, но купи хорошую, используя которую ты будешь выглядеть великолепно. А это будет лучше, чем кое-как. Удачи и терпения!

Сергей Минин

Вебка примитивная стоит около 300 рублей

Соня Петрова

Скорее всего встроенного микрофона нет, нужно будет докупать его отдельно.. . Более-менее путевая веб-камера начинается от тысячи рублей.