Станислав Лебакин

Помогите что нибудь крутое написать человеку в вк если он написал, и долго не отвечает

Ирина Фёдорова

напиши что выграла 1млн долларов и не знаешь чего с ними делать!

Алексей Карпов

Ну вот ведь... Надоели, право,
Любители "ловись, халява"!((

Ната Графичева

Погоди, может еще ответит, вдруг он просто поесть пошел, или в туалет)))

Наталья Усачёва

"в контакте", аля мой номер.. . эт не не вирт... эт самосдав.. . там пишут ток сами себе....