Елена Князева

Если оплачивается телефон мобильный через юр счет его отображают какой проводкой

Александр Будылин

Если телефон организации, то относишь на расходы, допустим Д-т 26 К-т 51 или 50.Если же телефон работника, но оплачивает организации, то лучше за счет чистой прибыли, т. е. Д-т 84 К-т 51 или 50,но тогда надо удержать сэтой суммы НДФЛ 13%,потому что -это будет доход работника, если вы за него платите.