Владимир Абреимов

Скучает ли он по ней? и вообще что думает на ее счет?

Елена Зимина

какая вы глупая...

Ма
Мария

А нам-то откуда знать, скучает ли он и что он о ней думает? Я не могу судить, не зная всего, что между ними происходило.

Lilya Lilya

да не-е-е, просто дура.

Odilbek Khudaynazarov

Нужны ваши имена и даты рождения...

Павел Васильев

Хз. Она не очень. А он еще хуже, но для парня это норм.
Так что, мой ответ : Подумал и забыл.

Ев
Евгений

Парень думает о девушке, но он для себя твердо решил что у него с ней ничего не будет. Он обижен на нее, считает большинство ее поступков взбалмошными. Он считает что в их общении она все решала за него и сейчас он просто хочет спокойствия.