Maksim Makarov

Кто в его сердце? Он влюблен сейчас?

Рядом ли с этим человеком? И сколько они знакомы? Если не сложно проясните какое у него отношение к девушке на фото. . Игорь 30.09.92 Мария 30.08.93

Просто Жанезия

Это мальчик, совершенно не умеет распоряжаться собой . Над ним сильное влияние родителей . Интерес к девушке, только в том разрезе в его понимании, что его положению должно иметь " даму сердца " , что бы соответствовать нужному образу в глазах окружающих .

Кристина Курилович

не занят - планы есть - но в поиске - мария мало ему нравится

Алексей Васильев

Игорь влюблен, склонен к флирту, не хочет жениться, предпочитает легкие отношения. К девушке относится с симпатией