Светлана

НАТАЛЬНАЯ КАРТА! Расскажите про человека по натальной карте, какие магич. способности имеет?

был бы секстиль Плутона и Луны, Звезда Давида бы получилась ..

система домов по Коху

по Плацидусу если Луна в в седьмом доме

Ни
Николай

Магических способностей нет.

Юлия

Целительские способности. Желательно не перенапрягаться и не слишком поддаваться комплексу собственной исключительности.

Маруся

есть экстрасенсорные способности

Maria Shapor

магические способности миф, это пока никто не доказал. Экстрасенсорика, ясновидение это все нужно развивать, а не просто иметь.
Астрология лженаука, не стоит этим вообще заморачиваться и тратить время, полно других интересных направлений.

Я сам обучаю ясновидению и знаю о чем говорю. Многие мои ученики работают,

Эрнис Султанов

Что же вам всё не имётся с этой магией. Если бы были, давно уже сидели и изучали бы соответствующую литературу, а не спрашивали. Неужели в 24 года больше заниматься нечем?