Djonik

Дорогие мои, подскажите, что посмотреть!!!

Дорогие мои, подскажите, что посмотреть!!! Из новинок в жанре ужасы, мистика, фантастика, фэнтези, триллеры-все это люблю!!! Так одиноко в дождливый летний вечер....

Ек
Екатерина

Окулус (мистика)
Мнения о нем кардинально разделяются, кому-то нравится, для кого-то г... о полное.

В общем на любителя.

Мне понравился, не заезженный сюжет, хорошие актеры, интересная история.

Амирхон Мансуров

Грань будущего (только что посмотрел, несварения вроде не получил, смотреть можно)

Алексей Абайдулин

дом восковых фигур, мне было страшно, там ещё Перис Хилтон такая бедненькая бегает

Маргарита Макшакова

Чёрное рождество.
Не пожалеешь)))

Денис Ильин

на грани, улики, женщина в клетке