РВ
Ровшан Вихров

что означает данная татуировка ?!

АС
Алексей Спинка

ну обычно звездочки знак неповиновения, а разрисованное гавно неясность, шедевр неизвестного автора

LL
Lilya Lilya

Ничего.

ЕА
Елена Арсеньева Арсеньева

Глупость означает, не более.

ИЧ
Ирина Чижова

ДЕБИЛ - НА ВСЕ СТО.

ВВ
Виктор Витальевич

В местах лишения свободы использование татуировок является достаточно популярным занятием. Даже можно сказать, что татуировка в таковых местах буквально неотъемлемый атрибут. Так, татуировка в виде паутины использовалась в рамках тюремных заключений под видом средства для реализации отсчета лет, которые проводились в пределах зоны. Тем не менее, на сегодняшний день общее представление об этих вещах определенно преобразуется и изменяется. ________________________ В конечном счете, значение тату «Паутина» является весьма обычным явлением. Эту картинку наносят те люди, которые намерены подчеркнуть наличие некоторой индивидуальности и стилистики. К последним, в том числе относятся американцы, для которых тату «Паутина» стала неким образом брутальности и опасной атмосферы. Таковая татуировка также обозначает уверенность в своих силах, своих возможностях, преданность своим целям и задачам. В свою очередь, татуировка «Паутина с пауком» – вполне известная татуировка наркозависящих людей, которые, так или иначе, ранее находились в местах не столь отдаленных. В английских колониях и тюрьмах значение тату «Паутины» говорит, что ее потенциальный обладатель не признает какие-либо законы. Если паутина размещается непосредственно между поверхностями пальцев, то это значит, что данный человек определенно нуждается в наркотических препаратах. В отдельных случаях эту татуировку имеет право нанести исключительно тот человек, который заведомо лишил жизни представителя некоторого национального меньшинства в своей родной стране. _____________
В пределах России татуировки с паутинами и пауками в полной мере используются для подчеркивания своего отношения к таковым группировкам, как скинхеды и националисты. Соответственно у американских индейцев тату с паутиной непременно представлялось в качестве выражения недосягаемости и защищенности от внешней окружающей обстановки. Есть сведения, что индейцы выполняли процедуры вывешивания паутины над колыбелями своих младенцев непосредственно во имя того, чтобы предотвратить влияние на них злых духов и формирования отрицательного воздействия. Паук у них являлся еще и «священным животным» .
В некоторых случаях значение тату «Паутина» привязывается к верности своим личным убеждениям, идеям, принципиальным предпочтениям, стремлением сохранить и следовать в будущем своему собственному образу жизни. Паутина, в свою очередь, является некоторой нитью, посредством которой паук спускается на более низкий уровень или же поднимается выше. Это явно символизирует значение тату о чувстве сожаления, раскаяния, на зоне таковую татуировку наносили воры, которые более не занимаются противозаконной деятельностью.
Есть также мнение, что татуировка «Паутина» характеризирует не что иное, как плен и борьбу, а ее нити непосредственно олицетворяют прутья злосчастной решетки. Подобные татуировки располагают на поверхности спины, локтей, шеи, существенно реже – на лице.

Похожие вопросы
что означают татуировки данной девушки?
Что означает данная татуировка?
Что означает татуировка в виде самурая?
что означает татуировка в виде надписи
Что означают данные татуировки?
что означает татуировка вниз опущенного ножа? что означает татуировка вниз опущенного ножа?
Подскажите что означает даная татуировка? заранее спасибо
Что означает, эта татуировка?
Что означает этот эскиз татуировки?
не подскажете что может означать данная татуировка